Жизнь-это лишь путь....

Объявление

С виду обычный колледж .Но его жизнь необычна. Подростков здесь учат жить. Да,да вы не ослышались. В колледже учатся не только дети знаменитостей ,но подростки, которые разочаровались в жизни. В основном это те кто видел смерть или те кого предали близкие. Ребята искали смерть, но их спасли. Учителя сами находят таких ребят .Они и спасают им жизнь. Они пытаются помочь. в этом колледже обучают так же музыке, журналистике, танцам... Сами ребята живут в колледже и помогают тем, кто только попал в колледж. Главная задача подростков не дать друг другу умереть... Вливайся в игру.Стань одним из нас.Помоги тем кто запутался,или попроси помощи у нас... Все кто сдал анкету,могут начинать игру)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь-это лишь путь.... » Колледж » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Liana Lixein
- За правду не благодарят.. произнес Билл, улыбнувшись уголками губ и посмотрев Лиане в глаза..

0

62

-Мне слишком редко говорили правду-грустно покачав головой, произнесла Лиа.Если вообще говорили.Меня всегда обманывали.Мне всю жизнь врали

0

63

Liana Lixein
- Но сейчас это читая привда.. - Билл слабо улигнулся и опустил голову... Грустно...

0

64

-По этому я и говорю спасибо-Лиана ободряюще положила ему руку на плечо-я не буду спрашивать что у тебя произошло,тебе и так плохо.Но если захочешь поговорить,обращайся я помогу....

0

65

Liana Lixein
Положил свою руку на руку Лианы.. - Хорошо.. тихо произнес и посмотрел в глаза девушки..

0

66

"Всех нас раскидала жизнь.Она никого не щадит.Чтож такова судьба".Лиана слабо улыбнулась биллу и схватилась рукой за горло.Оно жутко болело.

0

67

Liana Lixein
У тебя горло болит? посмотрел на Лиану и забеспокоился...

0

68

-Есть не много.Не стоило мне гулять под ливнем в легкой одежде.Особенно всю ночь и на ветру.вот теперь еще температуры не хватало-ответила Лиа

0

69

Liana Lixein
- Может тебе таблетку дать? У меня в рюкзаке почти вся аптечка... Мама на всякий случай мне положила... Билл потянулся за рюкзачком.. Лень было вставать с чемодана)) Дотянулся до него и взял в руки.. Открыл рюкзак и начал в нем копаться в поисках покета с таблетками..

Отредактировано Bill Kaulitz (2008-06-21 22:52:32)

0

70

Мне теперь поможет только могила или кувалда.Лиана сдержала нервный смешок и кашель.Мда я блин везучая.И почему мне всегда так везет....

0

71

Liana Lixein
Нашел таблетку от горла и протянул ее иане.. Держи.. сказал Билл и слегка улыбнулся.. Она поможет... Мне всегда помогает..

0

72

Лиа кивнула и засунула в рот таблетку.Так помирать я пока отказываюсь.Только не здесь.Тут тоскливо и плохо.Как я хочу на свободу.На ту самую крышу.Хотя.Билл не плохой парень-спасибо произнесла Лиана

0

73

Liana Lixein
Да не за что.. Всегда рад помочь.. Билл легко улыбнулся, наблюдая за дейсвиями Лианы.. Если что, обращайся.. У меня чего только нет в этом маленьком рюкзачке... посмотрел на свой небольшой рюкзачек, а потом перевел взгляд на Лиану..

0

74

-Я надеюсь что болеть я больше не буду.Не приятное это дело-начала Лиана.но закончить им не дали.К ребятам подошли учителя-А,Лиана я смотрю ты уже познакомилась со своими новыми соседя по комнате-произнес молодой мужчина положив ей на плечо руку.Лиана дернула плечом скидывая его руку-Попрошу не разговаривать со мной на "Ты".Вы мне никто-резко ответила она.Но потом до нее дошел другой факт-Тоесть с соседями по комнате?Я буду жить вместе с ребятами-удивилась она посмотрев на Билла и Тома.Это известие ее не огорчило,а как раз наоборот обрадовала.Хоть кто-то близкий....

0

75

Удивился и приподнял правую бровь, недоуменно посмотрев на учителей.. Вы не шутите? Всё еще не верил свои ушам Билл... Нет.. Мы поселили вас вместе.. произнесли учителя.. О.. Прикольно... подумал Билл, проведя бровью..

0

76

-Отлично-произнесла Лиа.Тогда я ухожу в комнату,только бы не видеть ваши рожи-прямо в лицо произнесла она учителям.Она ненавидела их за то что они забрали ее с крыши,за о что остановили.Она повернулась к Биллу-не покажешь куда идти.а то я потеряюсь тут

0

77

Liana Lixein
- Да.. Конечно.. Билл встал с чемодана, взяв его в одну руку и повесил на одно плечо рюкзак.. Пошли.. Сейчас я тебе покажу дорогу.. произнес Билл, взяв за руку Лиану и потянув ее за собой... Том нас догонит... 

0

78

Успела схватить ручку своего чемодана и рюкзачок.Так постараюсь запомнить.Она пошла вслед за Биллом.

0


Вы здесь » Жизнь-это лишь путь.... » Колледж » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно